Subasta 847T, Lote # 204
Firmado L. D' Sollano (México). Campanario entre nubes. Acuarela sobre papel. Fechado 93. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 72 x 49 cm. Estimado $800-1,500